Vishay CRCW201011R0JNTF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 11ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW201011R0JNTF.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
4,000
Authorized Distributors
1
Resistance
11 Ω
11 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW201011R0JNTF fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 11 OHM 5% 3/4W 2010
CRCW2010 11 5% 200 R02