Vishay CRCW121812R0FKEK
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 12ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121812R0FKEK.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
49,087
Authorized Distributors
3
Resistance
12 Ω
12 Ω
Case/Package
1208
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121812R0FKEK fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 1218 (3246Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 12Ohm 1W
RES SMD 12 OHM 1% 1W 1218
CRCW1218 100 12R 1% ET9 e3