Vishay CRCW1210820RFKEAHP
Res Thick Film 1210 820 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1210820RFKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.71%
SímboloPegada
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJP14F8200U
Res Thick Film 1210 820 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07820RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U14F8200U
Res Thick Film 1210 820 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 820 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 750 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF8060U
Res Thick Film 1210 806 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1210820RFKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.75W 3/4W 820Ohm ±100ppm/C
820¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
SMD 3/4watt 820ohms 1% High Power AEC-Q200