Vishay CRCW1210750RFKEAHP
Res Thick Film 1210 750 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1210750RFKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginas8 anos atrás
X-ON
Future Electronics
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF7500U
Res Thick Film 1210 750 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F7500U
PanasonicERJ-U14F7500U
Res Thick Film 1210 750 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res High Voltage Thick Film 1210 750 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Yageo GroupRC1210FR-07750RL
Res, 750R, 1%, 0.5W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC1210FR-07750RL
Res Thick Film 1210 750 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1210750RFKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
1210 750 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 750Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210