Vishay CRCW12106R20JNEA
Res Thick Film 1210 6.2 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12106R20JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.85%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
55,294
Authorized Distributors
6
Resistance
6.2 Ω
6.2 Ω
6.2 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Resistor Thick Film 1210 6.2 Ohm 5% 1/2 Watt ±400ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Yageo GroupRC1210JR-076R2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 6.2Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 6.8 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-076R8L
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 6.8Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12106R20JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 6.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 0.5 W 6.2 O ±5 % ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 6.2Ohm ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 6.2 OHM, 330mW, 5%