Vishay CRCW121068R1FKEA
Res Thick Film 1210 68.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121068R1FKEA.
Tendência de 3 meses:
-8.14%
Stock
59,748
Resistance
68.1 Ω
68.1 Ω
68.1 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF68R1U
Res Thick Film 1210 68.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF61R9U
Res Thick Film 1210 61.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF68R0U
Res Thick Film 1210 68 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0773R2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 73.2Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-0762RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 62Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121068R1FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 68.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 0.5 W 68.1 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 68.1Ohm ±100ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 68.1 OHM, 500mW, 1%