Vishay CRCW1210620RFKEAHP
Res Thick Film 1210 620 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1210620RFKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+134%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJP14F6200U
Res Thick Film 1210 620 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F6200U
Res Thick Film 1210 620 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07620RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 620 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF6200U
Res Thick Film 1210 620 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 560 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1210620RFKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.75W 3/4W 620Ohm ±100ppm/C
620¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm