Vishay CRCW1210560RFKEAHP
Res Thick Film 1210 560 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1210560RFKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginas8 anos atrás
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJP14F5600U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF5600U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07560RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 560Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 560 Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF5110U
Res Thick Film 1210 511 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 604 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1210560RFKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 560Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 560ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
CRCW1210-HP 100 560R 1% ET1 E3
560¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm