Vishay CRCW121061K9FKEA
Res Thick Film 1210 61.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121061K9FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
19,804
Authorized Distributors
4
Resistance
61.9 kΩ
61.9 kΩ
61.9 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF6192U
Res Thick Film 1210 61.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F6192U
Res Thick Film 1210 61.9K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF6042U
Res Thick Film 1210 60.4K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0756KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 56kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-0768KL
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 68kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 56200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121061K9FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 61900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 61.9kOhm ±100ppm/C