Vishay CRCW121060K4FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 60400ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121060K4FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
46,571
Authorized Distributors
4
Resistance
60.4 kΩ
60.4 kΩ
60.4 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF6042U
Res Thick Film 1210 60.4K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF5602U
Res Thick Film 1210 56K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJP14F6192U
Res Thick Film 1210 61.9K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 56200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 56.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0754K9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 54900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121060K4FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 60.4kOhm 0.5W 1/2W
RES SMD 60.4K OHM 1% 1/2W 1210
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:330mW; Resistance:60.4kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:200V ;RoHS Compliant: Yes