Vishay CRCW12105R62FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.62ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12105R62FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
35,000
Authorized Distributors
4
Resistance
5.62 Ω
5.62 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12105R62FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1210 0.5 W 5.62 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 5.62 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 5R62 1% ET1 E3
5.62¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm