Vishay CRCW12105R11FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.11ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12105R11FKEA.
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
5,000
Authorized Distributors
4
Resistance
5.11 Ω
5.11 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12105R11FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 5.11 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 5R11 1% ET1 E3