Vishay CRCW12105K49FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5490ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12105K49FKEA.
Newark
X-ON
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
49,318
Resistance
5.49 kΩ
5.49 kΩ
5.49 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF5491U
Res Thick Film 1210 5.49K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF4991U
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 5.11K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-074K99L
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12105K49FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1210 5.49 kOhm ±1 % 0.5 W ±100 ppm/K SMT Thick Film Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 5.49kOhm ±100ppm/C
RES SMD 5.49K OHM 1% 1/2W 1210