Vishay CRCW121039R2FKEA
Res Thick Film 1210 39.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121039R2FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
73,858
Authorized Distributors
6
Resistance
39.2 Ω
39.2 Ω
39.2 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF39R2U
Res Thick Film 1210 39.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF40R2U
ERJ Series 1210 40.2 Ohm 0.5 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-14NF37R4U
Res Thick Film 1210 37.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0739RL
Res Thick Film 1210 39 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0740R2L
RC Series 1210 0.5 W 40.2 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121039R2FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 39.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 0.5 W 39.2 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 39.2Ohm 0.5W 1/2W
RESISTOR, THICK FILM, 39.2 OHM, 500mW, 1%