Vishay CRCW121039K2FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 39200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121039K2FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.20%
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,604
Authorized Distributors
6
Resistance
39.2 kΩ
39.2 kΩ
39.2 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF3922U
Res Thick Film 1210 39.2K Ohm 1% 1/2W 100ppm/C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 40.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-14NF4122U
Res Thick Film 1210 41.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F3602U
Res Thick Film 1210 36K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0737K4L
Res Thick Film 1210 37.4K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121039K2FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 39.2kOhm 0.5W 1/2W
RES SMD 39.2K OHM 1% 1/2W 1210