Vishay CRCW1210390RFKEAHP
Res Thick Film 1210 390 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1210390RFKEAHP.
Upverter
Datasheet10 páginas8 anos atrás
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+21.38%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJP14F3900U
Res Thick Film 1210 390 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07390RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-14NF3900U
Res Thick Film 1210 390 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 390 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupAC1210FR-07390RL
Res Thick Film 1210 390 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
1210 402 Ohms 1% High Power Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1210390RFKEAHP fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 390Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
390¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm