Vishay CRCW121038K3FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 38300ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121038K3FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
38.3 kΩ
38.3 kΩ
38.3 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF3832U
Res Thick Film 1210 38.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJP14F3902U
Res Thick Film 1210 39K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 40.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-14NF3902U
Res Thick Film 1210 39K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0737K4L
Res Thick Film 1210 37.4K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0740K2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 40.2kOhm 1% Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121038K3FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 38.3K OHM 1% 1/2W 1210
RESISTOR, THICK FILM, 38.3KOHM, 500mW, 1%, FULL REEL
CRCW1210 100 38K3 1% ET1 e3