Vishay CRCW121034K0FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 34000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121034K0FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
34 kΩ
34 kΩ
34 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF3402U
Res Thick Film 1210 34K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF3302U
Res Thick Film 1210 33K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U14F3602U
Res Thick Film 1210 36K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0737K4L
Res Thick Film 1210 37.4K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0731K6L
Res Thick Film 1210 31.6K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 1210 33.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121034K0FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 34K OHM 1% 1/2W 1210
RESISTOR, THICK FILM, 34KOHM, 500mW, 1%, FULL REEL
CRCW1210 100 34K 1% ET1 e3