Vishay CRCW1210348KFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 348000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1210348KFKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
348 kΩ
348 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1210348KFKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 348K OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 348K 1% 100 RT1
Thick Film Chip Resistor; Resistance:348kohm; Resistance Tolerance:+/- 1 %; Series:CRCW; Power Rating:0.33W; Temperature Coefficient:+/-100 ppm; Package/Case:1210; Leaded Process Compatible:No; Mounting Type:Surface Mount RoHS Compliant: No