Vishay CRCW1210330KJNEA
Res Thick Film 1210 330K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1210330KJNEA.
Tendência de 3 meses:
-93.80%
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
5,944
Authorized Distributors
4
Resistance
330 kΩ
330 kΩ
330 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ334U
ERJ Series 1210 330 kOhm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-P14J334U
Res Thick Film 1210 330K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J304U
Res Thick Film 1210 300K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 300K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-07330KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 330000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210JR-07300KL
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 300kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1210330KJNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 330000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 330kOhm 0.5W 1/2W
330K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm