Vishay CRCW12102K10FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 2100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12102K10FKEA.
Newark
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-48.91%
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
12,987
Authorized Distributors
5
Resistance
2.1 kΩ
2.1 kΩ
2.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF2101U
Res Thick Film 1210 2.1K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF2001U
Res Thick Film 1210 2K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 2.2K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-072K2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2.2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-072KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-072K21L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 2.21kOhm 1% Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12102K10FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.1kOhm 0.5W 1/2W
RESISTOR, THICK FILM, 2.1KOHM, 500mW, 1%, FULL REEL
2.1K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm