Vishay CRCW121029K4FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 29400ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121029K4FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,125
Authorized Distributors
5
Resistance
29.4 kΩ
29.4 kΩ
29.4 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF2942U
Res Thick Film 1210 29.4K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF2672U
Res Thick Film 1210 26.7K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 30.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 27K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 31.6K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-0727K4L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 27.4kOhm 1% Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121029K4FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 29.4kOhm 0.5W 1/2W
RES SMD 29.4K OHM 1% 1/2W 1210
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:330mW; Resistance:29.4kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:200V ;RoHS Compliant: Yes