Vishay CRCW121025R5FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 25.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121025R5FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Authorized Distributors
3
Resistance
25.5 Ω
25.5 Ω
25.5 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF25R5U
Res Thick Film 1210 25.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF24R9U
Res Thick Film 1210 24.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0724R9L
Res Thick Film 1210 24.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF27R4U
Res Thick Film 1210 27.4 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0727RL
Res Thick Film 1210 27 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 23.7 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121025R5FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, THICK FILM, 25.5 OHM, 500mW, 1%
RES SMD 25.5 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 25R5 1% ET1 e3