Vishay CRCW121025K5FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 25500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121025K5FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Authorized Distributors
3
Resistance
25.5 kΩ
25.5 kΩ
25.5 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1210FR-0725K5L
Res Thick Film 1210 25.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 25.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF2552U
Res Thick Film 1210 25.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF2402U
Res Thick Film 1210 24K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14F2802U
Res Thick Film 1210 28K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 27K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121025K5FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 25.5K OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 25.5K 1% 100 RT1
Thick Film Chip Resistor; Resistance:25.5kohm; Resistance Tolerance:+/- 1 %; Series:CRCW; Power Rating:0.33W; Temperature Coefficient:+/-100 ppm; Package/Case:1210; Leaded Process Compatible:No; Mounting Type:Surface Mount RoHS Compliant: No