Vishay CRCW121024K3FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 24300ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121024K3FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
X-ON
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
5
Resistance
24.3 kΩ
24.3 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 24.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF2432U
Res Thick Film 1210 24.3K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ14NF2202U
Res Thick Film 1210 22K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 22.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0724K9L
Res Thick Film 1210 24.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 22K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121024K3FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1210 0.5 W 24.3 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 24.3K OHM 1% 1/2W 1210
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:330mW; Resistance:24.3kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:200V ;RoHS Compliant: Yes