Vishay CRCW121022R6FKEA
Res Thick Film 1210 22.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121022R6FKEA.
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.56%
Stock
49,865
Authorized Distributors
6
Resistance
22.6 Ω
22.6 Ω
22.6 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF22R6U
Res Thick Film 1210 22.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF22R1U
Res Thick Film 1210 22.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF22R0U
Res Thick Film 1210 22 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0722RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 22.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 23.7 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121022R6FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 22.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 0.5 W 22.6 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 22.6Ohm 0.5W 1/2W
RESISTOR, THICK FILM, 22.6 OHM, 500mW, 1%