Vishay CRCW121020K0FKEA
Res Thick Film 1210 20K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121020K0FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Newark
Future Electronics
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF2002U
Res Thick Film 1210 20K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0720KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJP14F2002U
PanasonicERJ-U14F2002U
Res Thick Film 1210 20K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 20K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 18.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121020K0FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 0.5 W 20 kOhm ±1 % ±100 ppm/K Surface Mount Thick Film Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 20kOhm ±100ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 20KOHM, 500mW, 1%