Vishay CRCW12101R10JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12101R10JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
1.1 Ω
1.1 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12101R10JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.1 OHM 5% 1/2W 1210
Crcw1210 1.1 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12101R10JNTA
CRCW1210 1.1 5% 200 RT1