Vishay CRCW121016R0JNEA
Res Thick Film 1210 16 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121016R0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
23,564
Authorized Distributors
5
Resistance
16 Ω
16 Ω
16 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ160U
PanasonicERJ-P14J160U
Res Thick Film 1210 16 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ150U
Res Thick Film 1210 15 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 15 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 15 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121016R0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1210 16 Ohm ±5 % 0.5 W ±200 ppm/K Surface Mount Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 16ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 16Ohm 0.5W 1/2W