Vishay CRCW1210133KFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 133000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1210133KFKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Newark
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
133 kΩ
133 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1210133KFKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 133K OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 133K 1% 100 RT1
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:330mW; Resistance:133kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:200V ;RoHS Compliant: No