Vishay CRCW121011R0FKEA
SMD Chip Resistor, 11 Ohm, 1%, 500 mW, 1210 3225 Metric, Thick Film
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121011R0FKEA.
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.97%
Stock
35,563
Authorized Distributors
6
Resistance
11 Ω
11 Ω
11 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF11R0U
Res Thick Film 1210 11 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14F11R0U
Res Thick Film 1210 11 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F11R0U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 11ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-0712RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 12Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-0710RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 10Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121011R0FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1210 11 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
RESISTOR, THICK FILM, 11 OHM, 500mW, 1%, FULL REEL
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 11Ohm ±100ppm/C