Vishay CRCW12069M10JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 9100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12069M10JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
9.1 MΩ
9.1 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12069M10JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 9.1M OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 9.1M 5% 200 RT1