Vishay CRCW12068R20FKEA
Res Thick Film 1206 8.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12068R20FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+83.18%
Stock
29,133
Resistance
8.2 Ω
8.2 Ω
8.2 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 7.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 8.66 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 7.87 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 7.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 7.87 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 7.68ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12068R20FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 8.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 8.2 O 0.25 W ±1 % ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 8.2Ohm ±100ppm/C