Vishay CRCW12068K25FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 8250ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12068K25FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
X-ON
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.11%
Resistance
8.25 kΩ
8.25 kΩ
8.25 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF8251V
Res Thick Film 1206 8.25K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-078K25L
Res Thick Film 1206 8.25K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 8.25K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF8201V
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 7.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-078K2L
Yageo RC1206FR-078K2L SMD Resistor 8.2k Ohm 1% 1/4W 0603 Thick Film Chip
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12068K25FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 8.25K OHM 1% 1/4W 1206
RESISTOR, THICK FILM, 8.25KOHM, 250mW, 1%, FULL REEL
8.25K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm