Vishay CRCW12068K06FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 8060ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12068K06FKEA.
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-71.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Resistance
8.06 kΩ
8.06 kΩ
8.06 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF8061V
Res Thick Film 1206 8.06K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-078K06L
Res Thick Film 1206 8.06K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 8.06K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF8201V
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 7.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-078K2L
Yageo RC1206FR-078K2L SMD Resistor 8.2k Ohm 1% 1/4W 0603 Thick Film Chip
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12068K06FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.25 W 8.06 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 8.06kOhm 卤100ppm/C
RES SMD 8.06K OHM 1% 1/4W 1206
SMD Resistor 1206 8.06KΩ ±1% 250mW ±100ppm/℃
RES, 8K06, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 8.06kohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance