Vishay CRCW1206820RJNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 820ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206820RJNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
19,729
Authorized Distributors
4
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ821V
ERJ Series 1206 820 Ohm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 820 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ751V
Res Thick Film 1206 750 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 750ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 750 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1206820RJNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 820 Ohms 5% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
RES THICK FILM 820 OHM 1/4W +/-5% 1206 SMD
Crcw1206 820 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW1206820RJNTA