Vishay CRCW12067M15FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 7150000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12067M15FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
element14 APAC
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
55,589
Authorized Distributors
6
Resistance
7.15 MΩ
7.15 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-076M8L
Res Thick Film 1206 6.8M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6490000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-076M49L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 6.49MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 6.81M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6800000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 7.5M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12067M15FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 7.15MOhm ±100ppm/C
RES SMD 7.15M OHM 1% 1/4W 1206
Res, Thick Film, 7M15, 1%, 0.25W, 1206, Reel; Resistance:7.15Mohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW12067M15FKEA.
RES, 7M15, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 7.15Mohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/K; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Resistor Mounting: Surface Mount Device