Vishay CRCW12067K50JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 7500ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12067K50JNEA.
Future Electronics
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.37%
SímboloPegada
SnapEDA
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ752V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5%; 7.5Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
Resistor Thick Film 1206 7.5k Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
PanasonicERJ-8GEYJ682V
Resistor;Thick Film;Res 6.8 Kilohms;Pwr-Rtg 0.25 W;Tol 5%;SMT;1206;Cut Tape
PanasonicERJ-8GEYJ822V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 8.2Kohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6800ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 6.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12067K50JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 7.5K OHM 5% 1/4W 1206 / 7.5 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
CRCW Series 1206 0.25 W 7.5 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) 1206 CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 7.5kOhms ±200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 7.5KOHM, 250mW, 5%