Vishay CRCW12067K15FKTA
Res Thick Film 1206 7.15K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12067K15FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Stock
29,074
Authorized Distributors
3
Resistance
7.15 kΩ
7.15 kΩ
7.15 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF7151V
Res Thick Film 1206 7.15K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-077K15L
Res Thick Film 1206 7.15K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF7501V
Res Thick Film 1206 7.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 6.8K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 6.8K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12067K15FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 7150ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
RESISTOR, THICK FILM, 7.15KOHM, 250mW, 1%, FULL REEL
CRCW1206 7.15K 1% 100 RT1