Vishay CRCW12066R80FKTA
Res Thick Film 1206 6.8 Ohm 1% 1/4W 100ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12066R80FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Authorized Distributors
2
Resistance
6.8 Ω
6.8 Ω
6.8 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12066R80FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Crcw1206 6.8 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12066R80FKTA
CRCW1206 6.8 1% 100 RT1
6.8 OHM 1% 200PPM