Vishay CRCW12066R49FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6.49ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12066R49FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Authorized Distributors
2
Resistance
6.49 Ω
6.49 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12066R49FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 6.49 OHM 1% 1/4W 1206
CRCW1206 6.49 1% 100 RT1