Vishay CRCW12066R19FNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6.19ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12066R19FNEA.
IHS
Datasheet10 páginas7 anos atrás
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.70%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-076R19L
Res Thick Film 1206 6.19 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.49 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-075R6L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.6Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-076R8L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 6.8Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 5.62 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12066R19FNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
6.19¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
D25/CRCW1206 200 6R19 1% ET1 e3
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:250mW; Resistance:6.19ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:200V ;RoHS Compliant: Yes