KOA Speer RK73H2BTTD6R49F
Res Thick Film 1206 6.49 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD6R49F.
Upverter
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.50%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 6.49 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6.65ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 6.19 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6.34ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD6R49F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6.49ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 6.49Ohms ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 6.49ohms 1%
6.49¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm