Vishay CRCW1206634RFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 634ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206634RFKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.27%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
25,220
Authorized Distributors
4
Resistance
634 Ω
634 Ω
634 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF6340V
Res Thick Film 1206 634 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07634RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 634Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-07634RL
Res Thick Film 1206 634 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 634 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF6800V
Res Thick Film 1206 680 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 604 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1206634RFKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 634Ohms 0.25W 1/4W
RES THICK FILM 634 OHM 1/4W 1% 1206 SMD