Vishay CRCW12065R90FKEA
Res Thick Film 1206 5.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12065R90FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.71%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
5,000
Resistance
5.9 Ω
5.9 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 5.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.49 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 6.19 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6.34ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 5.76 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.04 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12065R90FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.9Ohm 0.25W 1/4W
CRCW Series 1206 5.9 O ±1% 0.25 W ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor