Vishay CRCW12065R10JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12065R10JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,780
Authorized Distributors
3
Resistance
5.1 Ω
5.1 Ω
5.1 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206JR-075R1L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206JR-074R7L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206JR-075R6L
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Resistor Thick Film 1206 4.7 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12065R10JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 5.1 OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 5.1 5% 200 RT1