Vishay CRCW12065M11FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5110000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12065M11FKTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Newark
Future Electronics
Stock
11,582
Authorized Distributors
5
Resistance
5.11 MΩ
5.11 MΩ
5.11 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-075M11L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 5.11MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-074M7L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 4.7MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4700000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 4.75M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-074M75L
RC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.75MOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 4.99M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12065M11FKTA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.25 W 5.11 MOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 5.11M OHM 1% 1/4W 1206
CRCW1206 5.11M 1% 100 RT1