Vishay CRCW120657K6FKEA
Res Thick Film 1206 57.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120657K6FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Newark
element14 APAC
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
57.6 kΩ
57.6 kΩ
57.6 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF5762V
Res Thick Film 1206 57.6K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0757K6L
Res Thick Film 1206 57.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 57.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF5622V
Res Thick Film 1206 56.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 53.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0756KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 56kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120657K6FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 57600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 57.6 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) 1206 CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 57.6kOhms ±100ppm/C
Resistance:57.6Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW120657K6FKEA.
RES, 57K6, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 57.6kohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/K; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Resistor Mounting: Surface Mount Device