Vishay CRCW1206510KJNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 510000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW1206510KJNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Newark
Future Electronics
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+55.43%
Resistance
510 kΩ
510 kΩ
510 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ514V
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 470kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8GEYJ564V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 560Kohm, 7 inc
Res Thick Film 1206 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 560K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW1206510KJNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.25 W 510 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES THICK FILM 510K OHM 1/4W 5% 1206 SMD
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 510kOhm 卤200ppm/C