Vishay CRCW12064R70JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW12064R70JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+11.79%
Stock
74,765
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
4.7 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206JR-074R7L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor Thick Film 1206 4.7 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
SMD Chip Resistor, 4.7 Ohm, ± 5%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC1206JR-134R7L
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-074R3L
Res Thick Film 1206 4.3 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW12064R70JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.25 W 4.7 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) 1206 CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 4.7Ohms ±200ppm/C
4.7¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm